Праздник общественного труда | ГБУ СРЦН "Мой семейный центр" Конаковского района

Праздник общественного труда

Ну а мы сегодня дружно
Свой затеяли Субботник!
Чтобы чистым стал, уютным,
Наш родной, любимый дворик!

17 апреля 2026 года сотрудники отделения по работе с семьей и детьми традиционно вышли на субботник. И так случилось, что даже природа улыбнулась нам: с утра ярко светило солнце, по-весеннему звенели птичьи голоса:

Солнце нежными лучами
Помогает нам теплом!
Одобряя наши планы,
Чтоб порядок был во всём!

Территория около отделения была приведена в порядок: убрана прошлогодняя трава, убраны сухие ветки и сучья, мусор, вымыты окна! И вовремя мы все завершили, потому что буквально сразу небо вновь нахмурилось, и начался весенний дождик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.