Ну а мы сегодня дружно
Свой затеяли Субботник!
Чтобы чистым стал, уютным,
Наш родной, любимый дворик!
17 апреля 2026 года сотрудники отделения по работе с семьей и детьми традиционно вышли на субботник. И так случилось, что даже природа улыбнулась нам: с утра ярко светило солнце, по-весеннему звенели птичьи голоса:
Солнце нежными лучами Помогает нам теплом! Одобряя наши планы, Чтоб порядок был во всём!
Территория около отделения была приведена в порядок: убрана прошлогодняя трава, убраны сухие ветки и сучья, мусор, вымыты окна! И вовремя мы все завершили, потому что буквально сразу небо вновь нахмурилось, и начался весенний дождик.


